Уважаемые коллеги, мы рады предложить Вам почасовую аренду зала а в самом центре Москвы.
В Вашем распоряжении:
В центре на Рождественском бульваре д. 10/7:
- один просторный кабинет для семейных консультаций и небольших групп — до 6 человек.
В центре на Кривоколенном переулке д. 14 стр. 1 :
- один зал для групп — до 14 человек.
В центре на Малой Дмитровке 16с2 :
- 2 зала для групп — до 14 человек.
В стоимость аренды кабинета психолога входят напитки (вода, чай, кофе), печенье и необходимые для работы аксессуары. В том числе песочница.
Мы находимся в шаговой доступности от метро:
- Трубная
- Кузнецкий мост
- Цветной бульвар
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Китай-город
Оба центра находятся в исторических зданиях, атмосфера которых никого не оставит равнодушным.
В стоимость аренды входят напитки (вода, чай, кофе)*, а также использование оборудования — в наличии песочница, флипчарт.В центре есть беспроводная сеть Wi-Fi (бесплатно).
*Для групп от 5 человек наценка 100 руб/ час.
Рады сообщить Вам, что появилась возможность бронировать залы, не выходя из дома: мы открыли новый сервис — онлайн расписание.
Преимущества работы через онлайн расписание:
- скидки по аренде при бронировании через наш сайт и подарочные 500 рублей на счёт при регистрации (до 1 декабря);
- возможность самостоятельного планирования собственных консультаций, экономия времени.
Учётную запись для работы с онлайн записью можно создать обратившись к администратору офиса. Узнать условия работы и просмотреть подробную инструкцию можно здесь.