Психологическая мастерская «Жизнь как роман»

Психологический центр «Искусство Гармонии» представляет новую психологическую матерскую «Жизнь как роман».

Ведущие — Анна Назарова и София Ахметсафина.

Если набраться смелости и выйти за пределы ежедневности: какой мы увидим свою жизнь? Что за историю мы живем, и какой сюжет нас сопровождает? Главный или второстепенный персонаж я сам(а) в собственной жизни?

 

 

Приглашаем рассмотреть свою жизнь в целостном ее течении, используя способность рассказать о ней и быть услышанными со стороны. Через отдельные слова к сюжету и жанру повествования, обратимся к завязке и рассмотрим фабулу. Для самых смелых – предугадаем финал и найдем развешанные на стенах ружья. Будем отвечать на вопросы: как я живу эту жизнь? Что я с ней делаю?

 

Приходите на нашу мастерскую, если:

  • любите работу с образами и метафорами;
  • вам актуально осмыслить себя в заданной жизненной точке: оглянуться в прошлое, почувствовать настоящее, отнестись к возможному будущему
  • стоите на пороге выборов, важных решений
  • переживаете кризис смысла, неудовлетворенность жизнью, но не можете объяснить это себе или другим: мастерская поможет вам найти нужные слова и понимание этих явлений;
  • вы небезразличны к собственной жизни и качеству ее проживания

Обещаем и мистику, и экзистенциальное, и творчество, но работать будем в структурированном формате, ориентируясь на тему и задачи. Формат мини-группы предоставит время и пространство, достаточное каждому участнику для исследования своих вопросов, а также обеспечит обратной связью. Последнее особенно важно и любопытно: часто будучи запертыми в собственной истории жизни, мы знаем только единственный сюжет и толкование. Но читатель, открывающий книгу, слушатель истории может наполнить ее новыми смыслами, пониманиями и возможностями. Ведущие мастерской сделают все для того, чтобы в безопасном групповом пространстве прозвучало то нужное и важное, что может стать дополнительным жизненным ресурсом автора.

 

Дата и время проведения: 23.09.2015

Стоимость: 2000 рублей.

Смотрите также: